|
Транспортно-туристическая компания "ОНИКС-тур"
Отдых и санаторно-курортное лечение в Украине и за рубежом: экзотические страны, горы, побережье. Детский отдых. Экскурсионные автобусные туры по Украине и СНГ.
Экскурсионное обслуживание туристических групп.
Оформление виз, туристические СИМ-карты.
Пассажирские перевозки автобусами еврокласса на 8, 18, 20, 25, 50 и 70 мест по Украине и России.
Автобусные туры. Авиатуры.
Мы предлагаем широкий выбор: круизы, туры выходного дня, санатории Украины и Европы, экскурсии по Украине, СНГ и Европе, отдых в экзотических странах, на побережье и в горах, лечение на зарубежных курортах, VIP-туры, свадебные путешествия и многое другое.
Адрес: г. Мариуполь, ул. Энгельса, 28, офис 7, ор-р маг. "Мега-топ"Сайт: http://onix-tour.com.ua Емейл: [email protected] +38 (097) 261 80 81
|
тел.:+38 (097) 261 80 81
Опубликовано до:
07.09.2013 17:48:00 |
| |
|
|
Сайт Yabilet.com — сегодня это самая современная система покупки электронных авиабилетов по всему миру.
Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы можете забронировать, а так же приобрести любые АВИА, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ и АВТОБУСНЫЕ билеты, используя удобный интерфейс и легкие формы оплаты. Где бы Вы ни были, куда бы Вы ни решили совершить поездку, мы найдем для Вас лучшие варианты по низким ценам!
Адрес: г. Мариуполь, ул. Энгельса, 28, офис 7, ор-р маг. "Мега-топ" Сайт: http://yabilet.com/ Емейл: [email protected] +38 (097) 261 80 81 |
тел.:+38 (097) 261 80 81
Опубликовано до:
07.09.2013 17:45:56 |
| |
|
|
Специализированное охотничье-рыболовное хозяйство Элитный клуб охоты и рыбалки «Мохнатый шмель» с радостью предоставит Вам комфортные условия для приятного досуга и культурного времяпрепровождения.
Комфортабельный 4-х звёздочный отель, ресторан, сауна, охота, рыбалка.
Адрес: Донецкая обл., Першотравневый район, с. Стародубовка, ул. Журавлёва, д.1, (40 км от г. Мариуполя) Сайт: http://mohnatiy-shmel.com/ Емейл: [email protected] +38 (067) 644 88 68 (директор клуба) |
тел.:+38 (067) 644 88 68
Опубликовано до:
07.09.2013 17:29:23 |
| |
|
|
Ежедневная распродажа горящих путёвок по самым оптимальным ценам!!! Любые направления!
Экскурсионные туры в Европу.
Оформление загранпаспорта.
Бронирование авиабилетов on-line. Авиакасса.
Туристические сим-карты. Выгодный роуминг.
Визовая поддержка. Шенген визы.
Адрес: г. Мариуполь, проспект Строителей, 86 Сайт: http://tourzhara.com/ Емейл: [email protected] +38 (096) 250 66 38 |
тел.:+38 (096) 250 66 38
Опубликовано до:
07.09.2013 16:44:31 |
| |
|
100.00
грн. |
Предлагаю комфортабельный отдых в поселке Мелекино, Первомайского района, Донецкой области. 10 км от Мариуполя.
двух, трех, и четырех местные номера в уединенном уголке поселка, сделают ваш отдых не забываемым.
Двух минутный проход к морю и обратно сделает его максимально комфортным.
Замечательные номера со всеми удобствами (душ, кондиционер, телевизор, кухня) вернет вас в нашу Гавань и в следующем году.
Введение в эксплуатацию в 2013 году, говорит само за себя . ВЫ БУДЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ПЕРВЫХ.
цена проживания в нашей Тихой Гавани - 100 гривен с человека в день
Адрес: адрес Донецкая Область. Первомайский район. Пос Мелекино. 10 км от Мариуполя..
|
Татьяна
тел.:+ 380977849964.
Опубликовано до:
26.08.2013 04:05:05 |
| |
|
|
Сайт Yabilet.com — сегодня это самая современная система покупки электронных авиабилетов по всему миру. После выбора желаемого авиарейса и заполнения всех данных о пассажирах, процесс выписки билетов занимает не более одной минуты. Весь процесс автоматизирован и происходит без участия человека. Всегда и везде показывается итоговая стоимость со всеми сборами и налогами за билет для одного взрослого человека.
Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы можете забронировать, а так же приобрести любые АВИА, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ и АВТОБУСНЫЕ билеты, используя удобный интерфейс и легкие формы оплаты. Где бы Вы ни были, куда бы Вы ни решили совершить поездку, мы найдем для Вас лучшие варианты по низким ценам!
Сайт: http://yabilet.com/
Сайт: http://onix-tour.com.ua
Адрес: г. Мариуполь, ул. Энгельса, 28, офис 7, ор-р маг. "Мега-топ"
|
тел.:+38 (097) 261 80 81
Опубликовано до:
01.08.2013 00:40:34 |
| |
|
|
|
Отдых и санаторно-курортное лечение в Украине и за рубежом: экзотические страны, горы, побережье. Детский отдых.
Экскурсионные автобусные туры по Украине и СНГ.
Экскурсионное обслуживание туристических групп.
Оформление виз, туристические СИМ-карты.
Пассажирские перевозки автобусами еврокласса на 8, 18, 20, 25, 50 и 70 мест по Украине и России.
Автобусные туры. Авиатуры.
Мы предлагаем широкий выбор: круизы, туры выходного дня, санатории Украины и Европы, экскурсии по Украине, СНГ и Европе, отдых в экзотических странах, на побережье и в горах, лечение на зарубежных курортах, VIP-туры, свадебные путешествия и многое другое.
Адрес: г. Мариуполь, ул. Энгельса, 28, офис 7, ор-р маг. "Мега-топ" |
тел.:+38 (097) 261 80 81
Опубликовано до:
01.08.2013 00:36:54 |
| |
|
|
Специализированное охотничье-рыболовное хозяйство Элитный клуб охоты и рыбалки «Мохнатый шмель» с радостью предоставит Вам комфортные условия для приятного досуга и культурного времяпрепровождения.
Комфортабельный 4-х звёздочный отель, ресторан, сауна, охота, рыбалка.
Отель клуба охоты и рыбалки "Мохнатый шмель" предлагает своим гостям насладиться уютной атмосферой и отдохнуть с комфортом. Для своих гостей элитный клуб охоты и рыбалки "Мохнатый шмель" предоставляет проживание в комфортабельном 4-х звёздочном отеле. Отель славится высоким уровнем комфорта и сервиса.
Сайт: http://mohnatiy-shmel.com/
Адрес: Донецкая обл., Першотравневый район, с. Стародубовка, ул. Журавлёва, д.1, (40 км от г. Мариуполя)
|
тел.:+38 (067) 644 88 68
Опубликовано до:
01.08.2013 00:27:02 |
| |
|
|
РАСПРОДАЖА ЛЕТНИХ ГОРЯЧИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
Экскурсионные туры в Европу.
Оформление загранпаспорта. Бронирование авиабилетов on-line. Авиакасса.
Туристические сим-карты. Выгодный роуминг.
Визовая поддержка. Шенген визы.
Сайт: http://tourzhara.com/
Адрес: г. Мариуполь, проспект Строителей, 86
|
тел.:+38 (096) 250 66 38
Опубликовано до:
31.07.2013 19:18:21 |
| |
|
|
НОВИНКА СЕЗОНА!!! ГРЕЦИЯ ИЗ МАРИУПОЛЯ!!! СОЛНЕЧНЫЙ РОДОС!!! Цены от 410 евро на вылет 01мая!
ВЫЛЕТЫ ИЗ МАРИУПОЛЯ 01/05 на 7ночей Вылеты по средам и субботам
Гарантированный блок мест на рейсах а/к Omega Airlines
Rhodos Beach 3* BB от 410 EUR Evi Hotel 3* AI от 449 EUR
Pegasos Beach 4* HB от 468 EUR
Lippia Calypso Watersplash 4* UAI от 516 EUR
Sentido Ixian Grand 5* ВB от 497 EUR
Atrium Palace 5* BB от 535 EUR
цена указана за человека при двухместном размещении
В стоимость включено: проживание, питание, авиаперелет, групповой трансфер, страховка. Дополнительно виза - 40 евро.
Спешите бронировать!!! Колличество мест на рейсе ограничено!!!
Адрес: г.Мариуполь, пр.Ленина,46, оф.5 (ориентир кольцо Драмтеатра, за "Школой искусств", БЦ "Офицентр"1 этаж)
|
Елена
Опубликовано до:
19.04.2013 16:09:51 |
| |
|
|
Турагенство "Жара" предлагает эксклюзивные экскурсии по эксклюзивным ценам!
Ежедневная распродажа горящих путёвок.
Экскурсионные туры в Европу.
Оформление загранпаспорта.
Бронирование авиабилетов on-line. Авиакасса.
Туристические сим-карты. Выгодный роуминг.
Визовая поддержка. Шенген визы.
Адрес: г. Мариуполь, проспект Строителей, 86
|
тел.:+38 (096) 250 66 38
Опубликовано до:
06.06.2013 18:32:16 |
| |
|
|
тел.:+38 (097) 261 80 81
Опубликовано до:
25.05.2013 03:20:19 |
| |
|
1.00
грн. |
Уважаемые друзья! Приглашаем Вас отметить праздник весны вместе с нами!
8 Марта "День любви и женщин": КРЫМ-Ялта- 07-10.03.2013г.- 1200 грн!; 1 апреля "День Смеха": г. Одесса- 30-02.04.2013г.- 850грн!; КРЫМ- 30-04.05.2013г.-1500 грн; Каменец- Подольский- 30-04.05.2013г.-1300 грн; г.Одесса- 30-04.05.2013г.-1200 грн; г.Святогорск- 04-06.05.2013г.- 400 грн.
Это не все наши праздничные предложения! Более подробную информацию запрашивайте у наших менеджеров по телефонам:
097-423-35-45; 095-88-40-210 или 40-99-01 Или в нашем офисе: пр. Ленина, 77, ор-р маг. «Сказка»
Адрес: пр. Ленина, 77
|
Шик Тур
Опубликовано до:
21.03.2013 10:52:52 |
| |
|
|
Бюджетный отдых в палаточном городке в пригороде Севастополе ( мыс Фиолент )-чистый воздух,лазурное море,горы,рыбалка,экскурсии,близость к городу 15 мин (можно общественным транспортом ), хорошее настроение на весь год!Недорого,принимаю заявки! Продажа и аренда недвижимости в Севастополе .0509068745 Андрей
Адрес: Севастополь |
Андрей
тел.:0509068745
Опубликовано до: