В Мариуполе широко отметили День Независимости Украины (ФОТО)

25.08.2017 08:00:00

В Мариуполе грандиозное празднование Дня Независимости Украины закончилось выступлением звезд украинской эстрады. Для жителей и гостей города пели известная певица Наталья Могилевская и группа "РИАЛ". 
 
По информации пресс-службы Мариупольского горсовета, на Театральной площади Мариуполя в День Независимости собралось более 25 тысяч человек. Мариупольцы приходили отметить главный праздник страны с национальной символикой, в вышиванках, а в руках держали сине-желтые флаги. 
 
"Я горжусь тем, что мариупольцы так широко празднуют главный праздник Украины. Очень рад, что сегодня отпраздновать День Независимости пришло столько людей. Для нас это большая заслуга", - отметил мэр Мариуполя Вадим Бойченко.
 
Сначала своей энергией и драйвом зрителей завела группа "РИАЛ". Они исполняли свои хиты, а Мариуполь пел вместе с артистами. Как известно, в группе поет и уроженка нашего города - Анастасия Востокова. Она отметила, что очень любит свою маленькую Родину и часто о ней вспоминает.
 
"Изюминкой" концертной программы стала Наталья Могилевская. Певица показала настоящую шоу-программу. Она исполнила современные хиты и песни, с которых начиналась ее творческая жизнь.
 
"Спасибо, Мариуполь, за мое детство. Я все детство провела на Азовском море", - сказала во время выступления Наталья Могилевская.
 
 



















Поделиться с друзьями

Присоединяйтесь к нам






SELECTORNEWS - покупка, обмен и продажа трафика
Онлайн новости