Мариупольский гимнаст Игорь Радивилов выиграл две бронзовые награды на Европейских играх (ФОТО)

01.07.2019 15:50:00

Мариупольский гимнаст Игорь Радивилов выиграл две бронзовые награды Европейских игр в Минске. Спортсмен стал третьим в упражнениях на кольцах и опорном прыжке, сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

Игорь Радивилов в соревнованиях на кольцах показал результат 14,733 балла. Он совсем немного уступил Марко Лодадио (14,800) из Италии и Вагану Давтяну из Армении (14.766).

Напряженная борьба за медали проходила в опорном прыжке. Мариупольский гимнаст также стал третьим с показателем 14,649. Серебряную награду получил россиянин Дмитрий Ланкин, а золото досталось представителю Армении Вагану Давтяну.

В целом сборная Украины получила 12 золотых, 15 серебряных и 17 бронзовых медалей и третье место в общекомандном зачете Европейских игр.