"Динамо" одолело "Мариуполь" - 2:0

26.09.2018 19:30:00

В перенесенном матче 4-го тура чемпионата Украины по футболу "Динамо Киев" одолело на выезде ФК "Мариуполь", сообщает Чемпион.

Динамо повело в счете на 7-й минуте матча, когда после подачи Виктора Цыганкова с углового, мяч в ворота плечом отправил Беньямин Вербич.

На 24-й минуте в ворота "Мариуполя" был назначен пенальти. В своей штрафной рукой сыграл Сергей Яворский. Одиннадцатиметровый реализовал Цыганков.

Динамо победило 2:0, набало 20 очков и сократило отставание от лидера УПЛ "Шахтера" до 4 пунктов. "Мариуполь" с 10 очками занимает девятое место.