В заключительном матче года ФК "Мариуполь" сделал подарок своим болельщикам

11.12.2017 10:00:00

В заключительном матче года ФК «Мариуполь» сделал подарок своим болельщикам, обыграв у себя дома соперников со счетом 4:2.

Как сообщает Пресс-центр ФК «Мариуполь» приазовцы уже с первых минут начали создавать опасные моменты у ворот противников. На 26-й минуте гости открыли счет. Но «Сталь» вела в счете недолго. Тотовицкий свой слаломный проход завершил выверенным прострелом на дальнюю штангу, куда уже мчался Фомин. Он был точен!

На 66-й минуте «Мариуполь» вышел вперед. Фомин, получив классный пас от Тотовицкого, пробил в ближний угол. Руслан оформил дубль, а Андрей записал на свой счет вторую голевую передачу.

На 77-й минуте Тотовицкий отличился уже сам, замкнув прострел Борячука. На 81-й минуте Болбат со второй попытки отправил мяч в ворота «Стали».

Через пять минут Эдгар Малакян подсластил своим партнерам горечь поражения - 4:2.

Сейчас ФК «Мариуполь» находится на шестом месте в турнирной таблице.